Kot 16 m²
285 € hors charges
Immeuble situé rue de la Dodane n°11 à Namur pour étudiants(es) hautes écoles et universitaires
A proximité des facultés , de la gare et du centre ville ( 5 min à pied)
Comprenant 5 kots avec mezzanines répartis sur 3 étages.
Surface des kots allant de ± 12 m² à ± 20 m².
Lavabo dans chaque kot.
Communs : Cuisine, douche, toilettes au rez-de-chaussée, local de détente au sous-sol.
Loyers hors charges : 285€ à 350 euros selon la surface.
Les charges sont estimée à 100 euros par mois,
Ces charges comprennent : l'eau, l'électricité, le chauffage, le signal internet.
Loyer mensuel toutes charges comprises : 385€ à 450€.
À Proximité
Universités, Hautes écoles, Centre ville, gare, bus, magasins, parc Louise-Marie
Loyer
| Loyer hors charges | 285 € |
|
Charges
peut être une estimation |
100 € |
|
Loyer charges comprises
peut être une estimation |
385 € |
| Caution | 600 € |
Disponibilité
| Disponibilité | 1 septembre |
| Durée du bail | 12 mois |
| Places disponibles dans l'immeuble | 5 |
Contact
Pas de commission. Pas de frais de réservation.
100% gratuit pour tous les étudiants (stagiaires, erasmus, ...) et jeunes actifs.
Aménagement
| Meubles | Meublé |
| Étage | 3 |
| Superficie | 16 m2 |
| Pièces privées | 5 |
| Pièces communes | 3 |
| Salle de bain | Commune |
| Cuisine | Commune |
| Chauffage | Central |
| Équipement | Douche, cuisine équipée |
Autres infos
| Référence | KN 2421 |
| Atmosphère | Chaleureuse, communautaire |
| État général | Bon |
| Domiciliation | Non |
| Accès PMR | Non |
| Fumeur | Fumeur ok |
| Animaux de compagnie | Non |
| Musiciens | - |